8 января «Единая Россия» провела брифинг для представителей СМИ

В брифинге приняли участие секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, заместитель секретаря Генсовета Партии Сергей Железняк, председатель Центрального координационного совета сторонников Партии Ольга Баталина и координатор проекта Партии «Гражданский университет» Вячеслав Никонов.

«Вопросы, которые обсуждались на брифинге, затрагивают важнейшие аспекты деятельности Партии в 2016 году.

В начале февраля пройдет знаковое событие для всех партийцев - первый этап Съезда «Единой России», на котором будет обсуждаться один из самых значимых вопросов - проведение праймериз. От того, насколько грамотно Партия подойдет к организации внутрипартийного голосования, зависит успех всей избирательной кампании.

Отдельное внимание после Съезда будет уделено обучающему форуму «Кандидат», на котором будут проведены семинары, дающие навыки публичных выступлений. Обучающий форум – отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, подготовиться к политическим дебатам, которые обязательны для всех участников предварительного голосования. В «Единой России» хорошо развит институт партийной учебы. Это особенно актуально для руководителей первичных отделений Партии. От их уровня компетентности зависит эффективность работы на местах. От Санкт-Петербурга в Съезде примут участие секретари первичных отделений: Анна Бардашевич, Михаил Гайдеек, Екатерина Зиновкина, Людмила Калядина, Вера Путина, Елена Чиканчи. Эти люди зарекомендовали себя деятельными, инициативными членами Партии, ведущими активную работу с жителями. Уверен, что наши делегаты достойно представят наш город, а полученные знания и навыки будут успешно применены в дальнейшей работе», - прокомментировал итоги брифинга временно исполняющий обязанности руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Александр Тетердинко.