Развитие территориального общественного самоуправления

21 июня 2019 года в администрации Калининского района  Санкт-Петербурга состоится проведение семинара  по вопросам создания доступной среды для инвалидов В малом зале администрации Калининского района Санкт-Петербурга по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1 в 11.00 часов состоится бесплатный семинар для руководителей и представителей организаций, расположенных на территории Калининского района Санкт-Петербурга.
Будут рассмотрены следующие вопросы:
Современные подходы к обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг организаций: проблемы и пути решения.
Организация доступности организаций и предоставляемых услуг.
Технические средства по обеспечению доступности объектов.

Приглашаем руководителей и представителей объектов финансово-кредитных организаций принять участие в семинаре!

Предварительная запись на семинар по электронной почте prokopeva@tukalin.gov.spb.ru, телефон 417 48 00.