26 февраля 2020 года в администрации Калининского района Общественным советом по малому предпринимательству при администрации Калининского района будет организован бесплатный семинар для предпринимателей На семинаре будут освещены следующие темы: «Участие субъектов малого и среднего бизнеса в государственном заказе; О работе региональной информационной подсистемы «Электронный магазин»; Новый порядок предоставления отчетности по ТКС с 2020 год; Электронные трудовые книжки».
В семинаре примут участие:
-    Егорова Елена Владимировна - начальник методического отдела Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга;
-    Лесной Дмитрий Владимирович - руководитель проекта «Электронный магазин» Санкт-Петербургского ГБУ «Информационно-методический центр»;
-    Представители ФНС России № 18 по Санкт-Петербургу;
-    Иванов Юрий Викторович - Заместитель начальника управления Пенсионного фонда Калининского района.
Семинар состоится в 15.00 в здании администрации Калининского района по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1,4 этаж, Фойе Малого зала (вход со стороны набережной).
Требуется предварительная регистрация по телефону: 417-47-03, 8-950-044-58-51 или по электронной почте: kalinin@osspb.ru

20.02.2020

Участвуете ли вы в экологической акции "Час Земли"?