7 сентября 2018г. прокуратура Калининского района проведет «горячую линия» по вопросу противодействия нарушения прав граждан на охрану здоровья 07 сентября с 10 час. 00 мин по 11 час. 00 мин. прокуратурой Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросу противодействия нарушения прав граждан на охрану здоровья.
В указанный период времени в прокуратуре района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола д.43 (станция метро «Площадь Ленина»),  а также по телефону 542-23-19 будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения указанного законодательства.