«Горячая линия» по соблюдению прав граждан на охрану здоровья, доступности, своевременности и качества оказания медицинской помощи, обеспечения льготными лекарственными препаратами. 27 марта 2020 г. с 10 час. 00 мин до 16 час. 00 мин. в прокуратуре Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан на охрану здоровья, доступности, своевременности и качества оказания медицинской помощи, обеспечения льготными лекарственными препаратами.
В указанный период времени в прокуратуре района, а также по телефону 542-23-19 будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения законодательства в сфере здравоохранения.

Участвуете ли вы в экологической акции "Час Земли"?