«Горячая линия» по вопросам соблюдения пенсионных прав граждан и инвалидов, исполнения законодательства о государственной социальной помощи, обеспечения доступной среды на территории Калининского района. 31.01.2019 в период с 10 час. 00 мин по 16 час. 00 мин. в прокуратуре Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросам соблюдения пенсионных прав граждан и инвалидов, исполнения законодательства о государственной социальной помощи, обеспечения доступной среды на территории Калининского района.
В указанный период времени в прокуратуре района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.43, а также по телефону 542-23-19 будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан посвященные данному вопросу.
Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.