"Горячая линия" прокуратуры по фактам нарушения трудового законодательства

"Горячая линия" прокуратуры по фактам нарушения трудового законодательства 15 ноября 2019  с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14:00 до 18:00 в прокуратуре Калининского района района будет организована «горячая линия» по вопросу нарушений трудового законодательства.
По телефону «горячей линии» 542-23-19 прокуратуры района ожидаются устные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения трудового законодательства.
Кроме того, в указанный период времени в кабинете №1 прокуратуры района по адресу; Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.43, будет организована дополнительная приемная граждан, в которой будет осуществлен прием письменных обращений граждан, посвященных данному вопросу.
Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.

Участвуете ли вы в экологической акции "Час Земли"?