Информационно-коммуникационная кампания «Твой ЧЕКАП» пройдет для финалистов кадрового конкурса 24 октября с 10.00 до 13.00 в помещении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Городской центр медицинской профилактики» (Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 25) проводится информационно-коммуникационная кампания «Твой ЧЕКАП» для финалистов кадрового конкурса «Мой город – мои возможности», сотрудников Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и государственных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета.

Мероприятие проводится в целях популяризации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации у молодежи и направлено на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и повышение приверженности к лечению.

В рамках Мероприятия будет доступен следующий объем обследования: измерение артериального и внутриглазного давления, уровня глюкозы в крови, обследование на кардиовизоре, пульсоксиметрия, обследование курящих на «Смокелайзере», консультация врача-терапевта, визуальный осмотр и дифференциация родинок, консультация врача-дерматолога по результатам обследования, консультация по гигиене полости рта, обучение правильному уходу за зубами с использованием муляжа.

Дополнительная информация: Директор Городского центра медицинской профилактики Дмитрий Ченцов, по тел.: 8 (911) 840-03-32.