Приглашаем принять участие в городском конкурсе "По дороге всей семьей"

Приглашаем принять участие в городском конкурсе "По дороге всей семьей" В любой сфере жизни самыми главными учителями для ребёнка всегда являются родители, и соблюдение правил дорожного движения - не исключение. Только положительный личный пример самых близких людей становится залогом привычки безопасного поведения на дороге.

С 20 января по 3 апреля Дом детского творчества "Союз" совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Благотворительным фондом "Яркая жизнь" при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга проведут городской открытый семейный конкурс "По дороге всей семьей".

Этот конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.
Конкурс проводится среди семейных команд в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Участниками конкурса могут стать многодетные семьи с 3 и более ребятишками, постоянно проживающие в Петербурге.

Контактные телефоны: 417-60-57, 8(981) 976-38-87