Приглашаем РАБОТОДАТЕЛЕЙ принять участие Общегородской Ярмарке вакансий.

Приглашаем РАБОТОДАТЕЛЕЙ принять участие Общегородской Ярмарке вакансий. Даты: 24 - 25 марта 2021 года.

Место: Конгрессный центр "ПетроКонгресс" (Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5) ст. метро Чкаловская.
Время работы Ярмарки: 11:00 до 17:00

Мероприятие организовано Центром занятости населения Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.

ФОРМАТ УЧАСТИЯ

ОЧНЫЙ - работодатель присутствует на Ярмарке в один из дней (24 или 25 марта) три часа (11:00 - 14:00 или 14:00 - 17:00).Для работы предоставляется стол с защитным экраном, стул, подключение к электропитанию, wi-fi, индивидуальные средства защиты. Разрешается приносить свои ролл-апы и раздаточные материалы. Мероприятие проводится в условиях соблюдения социальной дистанции, соискатели посещают выставку по предварительной записи. Количество мест ограничено.

ДИСТАНЦИОННЫЙ - работодатель участвует в гарантированных собеседованиях с соискателями по предварительной записи в один из дней работы Ярмарки с помощью видеосвязи. Количество мест ограничено.

ЗАОЧНЫЙ - работодатель предоставляет вакансии для размещения на сайте мероприятия и для посетителей Ярмарки в КЦ "ПетроКонгресс". Количество мест неограниченно.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

К участию в ярмарке приглашаются организации и предприятия различных отраслей и форм собственности.

Для вакансий, представленных на ярмарке по желанию работодателя может применяться режим экспресс-размещения вакансий (то есть, без выдачи направлений).

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ - ЭТО:
крупное карьерное мероприятие, проводимое дважды в год
участие более 200 работодателей Санкт-Петербурга
новый дистанционно-очный формат
гарантированные собеседования
вебинары и консультации

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
СЕГОДНЯ НА УЧЕТЕ В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СОСТОИТ БОЛЕЕ 90 ТЫСЯЧ ИЩУЩИХ РАБОТУ ГРАЖДАН!

КОНТАКТЫ:

Т. 320-06-52 или 320-06-51 (доб. 7944, 7713)