Прокуратура Калининского района проводит «горячую линию» по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия 11 февраля 2019 г.  с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. в прокуратуре Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия.
В указанный период времени в прокуратуре района также  будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения указанного законодательства по телефону: 542-23-19.
Адрес прокуратуры Калининского района:ул. Комсомола, д.43, каб. № 1