Прокуратура проведет "горячую линию" по трудовому законодательству

Прокуратура проведет "горячую линию" по трудовому законодательству Одним из приоритетных направлений в деятельности прокуратуры района является надзор за исполнением трудового законодательства. В связи с этим, 24.12.2018 в период с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14:00 до 18:00 в прокуратуре района будет организована «горячая линия», посвященная данному вопросу.
По телефону «горячей линии» 542-23-19 прокуратуры района ожидаются устные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения трудового законодательства.
Кроме того, в указанный период времени в кабинете №1 прокуратуры района по адресу:Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.43, будет организована дополнительная приемная граждан, в которой будет осуществлен прием письменных обращений граждан.
Полученные сведения будут незамедлительно проверяться прокуратурой района.