В прокуратуре Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия

В прокуратуре Калининского района  будет организована «горячая линия» по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия 14.03.2018  с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. в прокуратуре Калининского района будет организована «горячая линия» по вопросу противодействия фактам нарушения законодательства об охране объектов культурного наследия.

В указанный период времени в прокуратуре района, а также по телефону 291-56-84 будут приниматься устные либо письменные сообщения граждан, обладающих информацией о фактах нарушения указанного законодательства.

Кроме того, в указанный период времени в кабинете №40 прокуратуры района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.43 с 11 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. будет организована дополнительная приемная граждан, в котороой будет осуществлен прием письменных обращений граждан, посвященных данному вопросу.