Встреча жителей Калининского района с представителями ГУ-СПб РО Фонда социального страхования РФ 28 февраля 2019 года в 14.00
в СПБ ГБУ СОН «Центр социальной реабилитации инвалидов
и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга» по адресу:
ул. Карпинского, д. 38, корп. 4. состоится встреча жителей Калининского района со специалистами ГУ – СПб РО Фонда социального страхования РФ
В рамках встречи специалисты регионального отделения ответят на вопросы граждан по поводу оказания государственных услуг Фонда социального страхования Российской Федерации, в том числе обеспечения техническим средствами реабилитации инвалидов, протезно-ортопедическим изделиями, путевками на санаторно-курортное лечение, будет производиться раздача информационного материала с необходимой информацией по получению услуг в Фонде социального страхования Российской Федерации.
    Приглашаем жителей Калининского района принять участие во встрече!