Акция "Память сердца"

Акция "Память сердца" 28 января 2017 года на Пискаревском мемориальном кладбище состоялась традиционная памятная акция "Память сердца", посвященная 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в которой приняли участие ребята 145 школы.
Программа мероприятия включала в себя: траурное шествие от вечного огня к памятнику "Мать-Родина", установку горящих свечей на братских могилах, проведение литературно-музыкальной композиции, возложение венков и цветов, и прохождение торжественным маршем учеников школы № 145, их учителей, родителей.
Участники литературно-музыкальной композиции «Дети блокады» донесли до зрителей в "живых картинах" о трудностях блокады, преодолеваемых детьми Ленинграда.
Завершилась композиция минутой молчания, возложением цветов и венков от депутата Законодательного собрания А.В.Дроздова, от администрации Калининского района, от МО МО Академическое, от администрации школы № 145, от кадетских и гражданских классов ГБОУ СОШ №145 Калининского района. Торжественный парад кадетских классов ГБОУ СОШ №145 завершил памятную Акцию.м