АКЦИЯ «ПОСАДИЛ ДЕРЕВО – ПОЗАБОТИЛСЯ О ПОТОМКАХ»

АКЦИЯ «ПОСАДИЛ ДЕРЕВО – ПОЗАБОТИЛСЯ О ПОТОМКАХ» Осенние высадки деревьев и кустарников прошли в МО Академическое.

Деревья - известные долгожители. Они живут куда больше одной человеческой жизни. Поэтому посадил дерево – сделал практически бессрочный вклад в будущее, себя увековечил и просто совершил доброе дело - позаботился о здоровье грядущих поколений.

Каждую осень в нашем округе проходят экологические акции.
В этом году на ул. Веденеева, д.12 к.4 появились новые деревья и кустарники. Посажены клены, рябина, яблони, 30 кустов сирени, а на аллее Глушко (Светлановский пр., д.71, к.1- к.2) 3 березы, 3 липы и 3 дуба. Наш округ стал еще зеленее, а значит и экологичнее.
В акции приняли участие жители округа и сотрудники Местной Администрации МО Академическое.