Анатолий Дроздов: Мы заботимся о здоровье наших жителей!

Анатолий Дроздов: Мы заботимся о здоровье наших жителей! 28 сентября 160 жителей Калининского района по приглашению депутата Анатолия Дроздова отправились в санаторий "Гелиос отель". Поездка жителей Калининского района проходит в рамках акции "От чистого сердца для старшего поколения". Представители старшего поколения пробудут в санатории в городе Зеленогорск неделю. В течение семи дней петербуржцев ожидает насыщенная программа: индивидуальная консультация врачей, посещение соляных пещер, фитотерапия, а также уроки финской ходьбы по территории санатория. Анатолий Дроздов выступил перед собравшимися: "Дорогие друзья! Сегодня Вы становитесь первооткрывателями! Вы — наши первые калининцы, которые отправятся отдохнуть и поправить здоровье в чудесный город Зеленогорск! 3-ого октября Для Вас будет организован праздничный концерт, приуроченный ко Дню пожилого человека. Но я уверен, что звание "пожилой человек" — это не про Вас! Вы все молоды душой! Я надеюсь, что в санатории вы прекрасно проведете время, поправите здоровье и заведете новых друзей! В добрый путь!" Жители Калининского района остались очень довольны уютными номерами, питанием, а также санаторно-курортными услугами. Записаться на бесплатное посещение санатория могут жители муниципальных образований Академическое и Гражданка, достигшие пенсионного возраста. Запись осуществляется в помещении муниципального образования по месту жительства.

image (15).jpg  image (8).jpg image (11).jpg  image (12).jpg
image (9).jpg image (14).jpg