Асфальтова пора

Асфальтова пора Лето, как известно, «горячая» пора для благоустройства территории. В нашем округе основные запланированные работы уже завершены. В округе появилось несколько новых уютных скверов, ярких детских и спортивных площадок, установлены новые ограждения, отремонтированы основания детских и спортивных площадок, установлены новые элементы детского и спортивного оборудования. Заасфальтированы придомовые территории дворовых проездов по адресам: Светлановский пр., д.75, С.Ковалевской, д.4, Ак. Констатинова, д.10 к.1, Ак. Константинова, д.12.

В сентябре приступили к завершающим работам по ямочному ремонту: на поврежденных участках дорог проводятся работы по ремонту верхних изношенных слоев асфальтобетонного покрытия.

К окончанию агротехнических сроков, а именно, до 15 октября планируется завершить все работы по благоустройству территории, в частности внутриквартальный сквер по адресу: Северный пр, д.73, к.2 будет реконструирован и порадует новым видом жителей близлежащих домов уже в начале октября.