18 апреля 2022

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УМВД Калининского района приняла участие в утреннем инструктаже сотрудников отдела вневедомственной охраны по Калининскому району г. Санкт-Петербурга.
Автоинспектор рассказала о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории района за 1 квартал 2022 года, в том числе с участием несовершеннолетних, а также об их видах, причинах и последствиях.
До офицеров была доведена информация об изменениях, в законодательстве РФ вступивших в силу с 2022 года. В ходе инструктажа инспектор напомнила о правилах безопасности при передвижении на личном и служебном автотранспорте.
Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому району г. СПб