Азбука ПДД

Азбука ПДД 18 сентября в школе №514 прошел театрализованный интерактивный квест, направленный на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Организаторами мероприятия выступили депутаты Муниципального Совета.

Дети в веселой игровой форме изучили основы правил дорожного движения. Помогали им в этом профессиональные артисты в узнаваемых образах сотрудника правопорядка и персонажей из всеми любимой сказки «Волшебник Изумрудного города».

Ребята усвоили жизненно необходимые знания: как правильно переходить пешеходный переход, что означают самые популярные дорожные знаки. В качестве подарка каждый получил сертификат о прохождении квеста, евробуклеты по данной тематике и сладкие леденцы.