Благодарим за вашу поддержку, Раиса Георгиевна!

Благодарим за вашу поддержку, Раиса Георгиевна! Раиса Георгиевна Орлова-Баскакова – неравнодушная жительница нашего округа, которая, несмотря на свой возраст, имеет активную жизненную позицию. Она являлась свидетельницей множества ключевых событий в истории нашей страны и никогда не оставалась в стороне.

Последний год наша героиня активно оказывала различную помощь российским военнослужащим, находящимся в районе проведения СВО: закупка вещей, продуктов питания, технических средств реабилитации для находящихся на излечении военных и многое другое. Подобное рвение помогать другим не могло остаться без внимания. Она была награждена секретарём Генерального совета Партии «Единая Россия» А.Турчаком за поддержку воинских подразделений, семей и военнослужащих-участников СВО, а также нуждающихся в помощи людей.

Грамоту и благодарности Раисе Георгиевне лично вручил Глава МО Академическое Игорь Пыжик, выразив признательность за активную гражданскую позицию и за всё, что было сделано на благо нашей страны.