Борьба с незаконной торговлей продолжается

Борьба с незаконной торговлей продолжается Сотрудники отдела по административно-правовым вопросам Местной Администрации МО Академическое и представители отдела потребительского рынка Администрации Калининского района Санкт-Петербурга провели совместный рейд по пресечению незаконной торговли на территории округа. В ходе контрольных мероприятий прекращена деятельность торговцев на Гражданском пр., д. 84, и Светлановском пр., д. 88. Составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 44 и ст. 16 Закона Санкт-Петербурга от 31 мая 2010 года N 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».

Уважаемые жители! Убедительная просьба не поощрять незаконную торговлю, не покупать товар сомнительного качества. Такое приобретение не только порождает вседозволенность со стороны нерадивых торговцев, но и может нанести вред вашему здоровью и здоровью ваших близких.