Детские площадки на радость детям!

Детские площадки на радость детям! Сегодня члены Клуба дружных семей "Семейная Академия", Молодежного Совета муниципального образования Академическое вышли на три детские площадки округа (Северный пр., д.73, к.1, Гражданский пр., д.85, С.Ковалевской, д.10) и оттерли детское игровое оборудование от хулиганских надписей. Акцию поддержали депутаты Муниципального Совета.

Больше всего пострадала от вандалов детская площадка по адресу: ул. С.Ковалевской, д.10. Хулиганы разукрасили не только снаружи "Петропавловскую крепость", но и внутри ее. Добрались даже до самого шпиля крепости.
Молодые мамы, бабушки, гуляя на площадке с детьми, подходили к ребятам и благодарили их за бескорыстный труд.

Надо отметить, что эта площадка в последнее время подвергается набегам вандалов. Только недавно была отремонтирован игровой элемент - труба, а сегодня уже ремонтировали детские качели.
Надеемся, что примеру волонтеров последуют и жители округа. Напомним, Общегородской День благоустройства состоится 19 октября.