Детские сады выступили на фестивале танца

Детские сады выступили на фестивале танца 27 апреля в Центре внешкольной работы "Академический" прошел финал ежегодного фестиваля детского танца "Музыкальная шкатулка". В конкурсе приняли участие 11 коллективов воспитанников детских садов округа. Поприветствовать участников и пожелать им удачи пришел Заместитель Главы МО МО Академическое Алексей Степанович Леонов.

Яркие, талантливые ребята представили свои выступления зрителям — каждое по-своему неповторимое и запоминающееся. Родители активно встречали и поддерживали юных танцоров аплодисментами.

Оценивала выступления участников профессиональная судейская команда - преподаватели танцевальной студии "Глобус" Центра внешкольной работы. В I возрастной категории (дети 5-6 лет) места распределились следующим образом: 1 место занял детский сад №84, 2 место — детский сад №100, 3 место — детский сад №43. Во II возрастной категории (дети 6-7 лет): 1 место — детский сад №58, 2 место — детский сад №23, 3 место — детский сад №93. Поздравляем юных танцоров!