Для авторов и свободных слушателей в Петербурге пройдёт конкурс стихов «Кубок Охты» Для авторов и свободных слушателей в Петербурге пройдёт конкурс стихов «Кубок Охты» — он будет посвящён Борису Рыжему, русскому поэту и геофизику.

Отправить заявку до 26 сентября могут участники от 18 до 37 лет, которые не состоят в официальных творческих союзах: vk.cc/cgNjVt. Все работы будут отсмотрены экспертным жюри.

Финалисты поборются за призовые места и прочитают свои произведения вживую 1 октября. Регистрация для зрителей: vk.cc/cgNl01

Библиотечный центр «Охта-8», Большеохтинский проспект, дом 8.