Фестиваль "Дух времени"

Фестиваль "Дух времени" Администрация Калининского района Санкт-Петербурга приглашает вас на lV ОТКРЫТЫЙ молодежный фестиваль «Дух Времени» (далее Фестиваль). Мероприятие состоится 17 сентября 2022 года в Муринском парке (1 очередь, проход к главной сцене со стороны парковки торгового комплекса «Родео Драйв», проспект Культуры, д. 1):

Торжественная церемония открытия Фестиваля в 12.00.
Фестиваль учрежден администрацией Калининского района Санкт-Петербурга и впервые был проведен в 2018 году.

В 2022 году в рамках Фестиваля на интерактивных площадках будут представлены различные направления молодежной политики и спорта, существующие в Калининском районе Санкт-Петербурга, турниры по историческим средневековым боям, открытая районная оборонно-спортивная игра «Арсенал », пленэр с выставкой работ участников, «Живые картины», Фестиваль народного творчества «Русский двор», Театральный уличный фестиваль «Театрум», фотозоны, Фестиваль воздушной гимнастики «Взлетай», площадка Фестиваля добровольческих объединений «ДоброФест» и многое другое.

Контактное лицо:
начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления Иванова Наталия Александровна, тел. 8-981-790-75-03.