Фитнес фестиваль «Живи ярко»

Фитнес фестиваль «Живи ярко» Фитнес-фестиваль "Живи ярко" –  территория спорта, фитнеса и здорового образа жизни уже совсем скоро!
Место, где вы сможете попробовать все самые популярные фитнес-программы: Аэробика, Степ, Пилатес, Пранаяма(дыхательная гимнастика), Йога, Strong Nation, PortDeBras, Les Mills, Kangoo Jumps, Zumba, Тайбо,Jumping Fitness и другие за один день!

А в зоне ГТО, которую представит Центр тестирования ГТО Калининского района вы сможете испытать свои силы в выполнении нормативов:
прыжок в длину с места;
сгибание и разгибание рук в упоре лежа;
наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
поднимание туловища из положения лежа на спине.

Дата проведения: 10 сентября
Время : 12:00 - 18:00
Адрес: Гражданский пр-т 100, СК NOVA ARENA.

ВХОД бесплатный! Но необходимо заранее зарегистрироваться.
Подробнее о самом фестивале, программе и регистрации на мероприятие вы можете узнать в официальной группе вконтакте.

С собой удобная спортивная одежда и сменная обувь (ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛАЯ ПОДОШВА!)

Стань частью главного фитнес события осени.

Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга