Глава муниципалитета Игорь Пыжик побывал на рабочем объекте по адресу Северный пр., д.69/98 Работы "в самом разгаре": завезено оборудование- малые архитектурные формы, тренажёры и детское оборудование. Продолжается обустройство сети пешеходных дорожек. В скором времени они будут установлены.

Игорь Григорьевич оценил ход работ, качество оборудования и тренажёров, а также пообщался с местной жительницей, которая поделись с ним своими мыслями и идеями по будущему скверу.

Уже совсем скоро мы с вами сможем насладиться новым пространством для досуга и прогулок.