Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик посетил Всероссийское общество слепых Калининского района Сегодня Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик посетил Всероссийское общество слепых Калининского района.

После летнего затишья возобновилась работа этой общественной организации. Глава муниципалитета в неформальной обстановке пообщался с членами общества, поблагодарил их за теплоту, отзывчивость, готовность понять других и всегда прийти на помощь. Обращаясь к собравшимся, он подчеркнул, что: «Калининская организация Всероссийского общества слепых является одной из мощнейших организаций в Санкт-Петербурге, которая ведёт активную общественную работу».

Затем Игорь Пыжик и присутствующие обсудили совместные планы работы до конца 2021 года и начала 2022 года.