Голосуй за ремонт Любашинского фонтана

Голосуй за ремонт Любашинского фонтана Голосуй за ремонт Любашинского фонтана: https://www.gov.spb.ru/gov/admin/polls/5/

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга объявлен весенний опрос по выбору фонтанов для реконструкции в 2019 году.
Планируется восстановить 3 фонтана. Какие? Должны решить жители.

Для этого необходимо проголосовать за один из пяти представленных фонтанов. Три лидера будут определены простым большинством. В списке фонтан в Любашинском саду на ул. Замшина, 5. Он ждет ремонта уже более 20 лет.

Напомним, что по поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова формируется масштабная программа восстановления городских фонтанов. Сегодня из 105 городских фонтанов в реконструкции нуждается 55, многие из них практически полностью разрушены.