ГУП «ТЭК СПб» сообщает о предоставлении дополнительных возможностей онлайн

ГУП «ТЭК СПб» сообщает о предоставлении дополнительных возможностей онлайн С 1 мая 2018 года, жильцы многоквартирных домов, заключившие прямой договор с ГУП «ТЭК СПб» на предоставление коммунальных услуг, могут произвести оплату и передать показания узлов учета на сайте http://www.gptek.spb.ru/ через «Личный кабинет жителя».

В «Личном кабинете жителя» также можно контролировать всю информацию по лицевому счету: данные о задолженности, историю платежей, историю показаний по узлам учета. Кроме того, сервис личного кабинета предполагает возможность отследить график плановых отключений по адресу и обратиться в ГУП «ТЭК СПб» в ускоренном порядке.

Незарегистрированным пользователям предлагаем зарегистрироваться на сайте.
Новые возможности распространяются и на собственников нежилых помещений.