Ищем очевидцев!

5 июля 2021

Ищем очевидцев!

30.06.2021 в 21 часов 00 минут неустановленный водитель (мужчина, на вид 38-43, европейский тип лица, рост 185-190, плотного телосложения, был одет, футболка поло красного цвета, шорты, кроссовки черного цвета, на голове мотошлем)  управляя транспортным средством мопед, двигаясь по Гражданскому проспекту от проспекта Науки к улице Гидротехников, осуществляя маневр правого поворота на улицу Верности к улице Бутлерова совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2015 года рождения, переходящего с мамой проезжую часть улицы Верности по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего, с места ДТП скрылся.
Свидетелей и очевидцев, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефону: 573-08-05, 573-08-04 (доб.23411) либо обратиться в отдел розыска ОГИБДД УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга по адресу: улица Лужская, дом 9, кабинет 318. Конфиденциальность информации гарантируется.

Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому району г. СПб