ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ!»

ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗА ЧЕСТЬ  ШКОЛЫ!» Сегодня Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик со своим заместителем А.С.Леоновым побывали на итоговой конференции «За честь школы» ГБОУ СОШ № 145. Мероприятие состоялось в Центре внешкольной работы «Академический».
В ходе конференции отличники учебы были награждены грамотами в номинации «За отличные успехи в учебе и примерное поведение». Также получили свою «награду» ребята -  участники, призеры и победители олимпиад, научно-практических конференций.
Глава муниципалитета И.Г.Пыжик, выступая перед ребятами, поблагодарил их за создание своего, школьного Бессмертного полка и участие в акции «Бессмертный полк» МО МО Академическое. Более того, учащиеся 5-10 классов написали рассказы о своих дедушках и бабушках, прошедших дорогами войны, которые легли в основу брошюры «Бессмертный полк школы № 145 Калининского района Санкт-Петербурга». Затем Глава округа вручил каждому автору брошюру.
На конференции поощрены и ребята кадетских классов, многим их них присвоены очередные воинские звания. Погоны с новыми лычками вручали кадетам Глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик и директор школы С.В.Резанова.
При подведении годовых итогов не были забыты и учащиеся, добившихся больших успехов в военно-патриотической игре «Зарница» и в спортивных мероприятиях.
Директор школы С.В.Резанова, поздравляя учащихся с заслуженными наградами, отметила, что в этом заслуга не только самих ребят, но и их учителей, которые вкладывают душу в своих учеников.