Калининский район вошел в число лучших!

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга сообщает о результатах контроля хода выполнения мероприятий осеннего месячника благоустройства.

В более полном объёме и с хорошим качеством работы выполняются в Калининском, Красногвардейском и Невском районах, наибольшее количество нарушений из числа проверенных адресов, выявлено в Кировском и Кронштадтском районах.

За три недели месячника проведены проверки во всех районах Санкт-Петербурга по 1271 многоквартирному дому, из них были выявлены нарушения в 230 домах. Инспекцией выдано 115 предписаний управляющим организациям, ТСЖ и ЖСК, в отношении должностных и юридических лиц возбуждено 15 дел об административных правонарушениях.

Оценить качество уборки в Калининском районе можно по ссылке : http://kb.gov.spb.ru/interview/