Консультативно-диагностический центр поликлиники № 112

Консультативно-диагностический центр поликлиники № 112 В городской поликлинике № 112  ведется работа по созданию консультативно-диагностического центра. Консультативно-диагностический центр будет оснащен (МРТ и КТ томографами, различными рентген и ультразвуковым оборудованием, оборудованием для реабилитации и эндоскопии, углубленной кардиологической и неврологической диагностики и многим другим).
Консультирование и лечение на оборудовании экспертного класса будут вести профессионалы практически всех врачебных специальностей.
В 2014 году окончен 1 этап ремонтно-строительных работ, в 2015 году закончится 2 этап ремонта. Открытие диагностического центра запланировано на 1-2 кв. 2016 года.
В первую очередь будут открыты: центральная стерилизационная, отделение функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, дневной стационар, лечебно-консультативное отделение. Дооснащение центра продолжится в 2016 году.