Медиков поздравили с профессиональным праздником

14 июня 2018

Медиков поздравили с профессиональным праздником

14 июня заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов и Глава МО МО Академическое Игорь Пыжик поздравили коллектив Городской поликлиники №118 с Днём медицинского работника.

Сотрудникам медицинского учреждения вручили благодарственные письма, цветы и подарки, а также сертификат на автобусную экскурсию. Кроме того, поликлинике были презентованы прекрасные настенные картины, созданные детьми и педагогами образовательных учреждений Калининского района в рамках благотворительной акции «Картины – детям» для создания в лечебном учреждении еще более комфортной, доброжелательной атмосферы. Организаторы акции —председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров и Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ.