Конкурс "Спасибо интернету - 2023"

Конкурс "Спасибо интернету - 2023" Стартовал 9-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2023»

Участвовать могут пенсионеры и граждане старше 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно или на курсах.

В этом году конкурс проходит в шести номинациях:
«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
«Мои интернет-достижения»;
«Интернет-предприниматель»;
«Моя общественная интернет-инициатива»;
«Я – интернет-звезда»;
«Спасибо моему учителю».

Чтобы принять участие, необходимо:
написать историю по теме одной из номинаций;
подобрать две фотографии: портретную и фотографию автора работы за компьютером, с планшетом или смартфоном;
подать заявку на сайте https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/.

Подать заявку Вам помогут в Комплексном центре, а также муниципальных образованиях, расположенных на территории Калининского района.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Комплексном центре по телефону: 542-70-10

Работы принимаются до 23 октября 2023 года, итоги подведут в ноябре-декабре 2023 года. Конкурсная комиссия определит по три победителя в каждой номинации.

С 2015 года участниками конкурса стали более 29 тысяч пенсионеров из 79 регионов России. Более 200 участников стали победителями и призёрами.