КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

13 мая 2019

КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

13 мая внутри концертного зала ДК «Выборгский» царила поистине праздничная атмосфера, но при этом, по-своему сдержанная. Ведь поводом вместе собраться стал праздник со «слезами на глазах» - День Победы.
Зрителями праздничного концерта стали жители муниципальных образований Академическое, Северный, Гражданка.
Поздравить жителей со всенародным праздником пришли заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздов, Глава МО МО Академическое И.Г. Пыжик, председатель Общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Ж.Я.Киселева. В своих выступлениях официальные лица выразили благодарность ветеранам, которые приближали Великую Победу ценой своих жизней, чтобы сегодня все мы жили в мире. Они пожелали всем присутствующим здоровья, единства, яркого солнца и мирного неба над головой.
Артисты Санкт-Петербурга подготовили праздничную программу, которую тепло приняли зрители.