Масленица в Политехническом

24 января 2018

Масленица в Политехническом

18 февраля на центральной аллее Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ул. Политехническая, д.29) состоится праздничное мероприятие "Масленица в Политехническом".
Организаторами мероприятия выступили СПб ПУ при поддержке заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолия Дроздова, администрации Калининского района и депутатов Муниципального Совета МО МО Академическое.
Масленичные гуляния откроются в 11.00 русскими забавами, играми, конкурсами, выставкой-ярмаркой и, конечно же, блинами. Перед гостяи праздника выступят артисты - шоу-группа "ТРЫНЪ-ТРАВА", фолк-шоу группа "Колесо, Ансамбль песни и танца Казаков Северо-Запада и другие.
Завершатся гулянья в 15.50 самым зрелищным событием - сжиганием чучела Масленицы.