МЕЧТАЕШЬ СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ? ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СЕРВАНТЕСА ПРИГЛАШАЕТ В ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС ГБОУ гимназия № 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга открывает дополнительный прием учащихся в 9 класс на 2023/2024 учебный год в группу с углубленным изучением английского языка. На базе 9 класса планируется реализация программы «Педагогический класс».

Образовательное учреждение приглашает желающих посмотреть школу и задать вопросы на собрании, которое пройдет 8 апреля 2023 года в 12 часов в актовом зале гимназии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, дом 10, корпус 2, литера А.
Телефон для справок 417-54-47.