На субботник всем двором!

На субботник всем двором! Приглашаем жителей округа выйти 21 апреля 2018 года в свои дворы, на детские и спортивные площадки и навести на них порядок: подмести прорезиненное покрытие детских площадок, убрать «зимний» мусор.  Одним словом, сделать уборку по-хозяйски. Надеемся, что такой почин остановит юных вандалов, которые периодически «совершают набеги» на наше общее имущество. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном округе – наше общее желание!

Работы предстоит немало. Уверены, что только вместе мы добьёмся нужного результата! Муниципальное образование Академическое – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Чистый округ нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут здесь!

Просим вас поддержать нашу инициативу и принять участие в общегородском субботнике!

Инвентарь на субботник можно получить:

Гражданский пр., д.83, к.1 ( в помещении ЖЭУ №5)
Ул. Вавиловых, д.13, к.1 ( в помещении ЖЭУ №6)
Ул. Ак. Байкова, д.3 ( в помещении ЖЭУ № 23)

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий ДРОЗДОВ и депутаты Муниципального Совета МО МО Академическое.