Голосуй за народного участкового!

Голосуй за народного участкового! С 11.09.2021 стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый 2021». Конкурс пройдет в три этапа. Два этапа конкурса проводятся на сайте ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (78.мвд.рф).

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Па первом этапе граждане голосуют за лучшего участкового от каждого района. Голосование доступно до 20.09.2021. Затем с 07.10.2021 по 16.10.2021 жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области выберут лучшего участкового региона, который будет представлять наш регион на федеральном уровне и поборется за звание лучшего народного участкового страны.

Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга