НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ

НАШ ЛЮБИМЫЙ ВРАЧ С 1 октября по 15 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет конкурс народного признания «Наш любимый врач», целью которого является привлечение внимания к специальности детского врача.
Наши доктора – это те люди, которые впервые увидев нашего ребенка после рождения, заботятся о его здоровье целых 18 лет. И как раз тогда, когда малышу плохо, когда требуется помощь и поддержка, должен прийти добрый доктор, любимый доктор, врач, профессионал.
Врачи, это те люди, которые несмотря на погодные условия и время суток, оставляя за поворотом все личные проблемы, ждут нас в своих кабинетах или приходят к нам домой с желанием помочь малышу.
Много лет в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 118» работают участковые врачи-педиатры, профессионалы своего дела – Анна Владимировна Банных (ПО № 10), Татьяна Альбертовна Костеникова (ПО № 42), Марина Евгеньевна Скоробогатова (ГП № 118) и другие.
Сейчас  у ная появилась возможность ответить добрым словом и признанием, поблагодарить и написать слова поддержки любимому врачу.
Давайте методом народного голосования оценим работу детских врачей и выразим им нашу благодарность.
Сайт для голосования: http://санкт-петербург.нашлюбимыйврач.рф/info/about.html