Общероссийский народный фронт запустил проект "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог". Общероссийский народный фронт запустил проект "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог". Проект направлен на участие граждан в формировании дорожной политики в регионах и улучшении качества дорог. Главные задачи - ремонт дорог с учетом мнения граждан и устранение дорожных дефектов, влияющих на аварийность.
На данном этапе реализации Проекта главным его инструментом является сайт, нацеленный на выявление приоритетных дорог для проведения ремонта -dorogi-onf.ru