Объявлен конкурс "Торговля России"

13 апреля 2018

Объявлен конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации объявило конкурс "Торговля России", который направлен на выявление лучших идей и решений, реализуемых в разных торговых форматах, и проводится по следующим номинациям:
Лучший торговый город
Лучшая торговая улица
Лучший нестационарный торговый объект
Лучшая ярмарка
Лучший розничный рынок
Лучший мобильный торговый объект
Лучший несетевой магазин

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету, выбрав подходящую номинацию, приложить фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества в электронном виде) и направить их в администрацию района.
По итогам Конкурса предприниматели, региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса, будут награждены на торжественной церемонии в рамках проведения "Недели российского ритейла" в Москве. Мероприятие будет широко освещено в средствах массовой информации.
Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте: http://minpromtorg.gov.ru.