ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ФОТОВЫСТАВКА «ЗАРИСОВКИ 2015 ГОДА»

ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ФОТОВЫСТАВКА «ЗАРИСОВКИ 2015 ГОДА» 22 апреля в демонстрационном зале МО МО Академическое открылась фотовыставка «Зарисовки 2015 года». Автор работ Геннадий Герасимов, педагог Центра внешкольной работы «Академический».
    На выставке представлено 19 работ – пейзажи, отражающие природу Ленинградской области, а также есть фотографии с  видами Санкт-Петербурга.
    Геннадий Герасимов по профессии оптик-механик. Фотографией увлекся в детстве, осознанно стал ее заниматься с 14 лет. И вот уже 50 лет он не расстается со своим хобби.
    После выхода на пенсию Геннадий Александрович совместил свое увлечение с работой. Он уже три года преподает предмет «Фотография» в ЦВР "Академический" для детей и взрослых.
    У Герасимова было четыре персональных выставки. После долгого перерыва (последний вернисаж был в конце 80-х годов), он вновь представил на суд зрителей свое творчество.
Выставку можно посетить до 31 мая 2016 г. по адресу: Гражданский пр., д.84, 2 этаж.
Выставка открыта с 10.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)  с понедельника до пятницы.
Добро пожаловать!