Паркуйтесь правильно!

Паркуйтесь правильно! 10.03.2022 на территории муниципального округа  Академическое состоялся очередной рейд по профилактике правонарушений в сфере благоустройства.
В ходе рейда сотрудниками Местной Администрации были обнаружены транспортные средства, размещенные вне пределов дорог на внутриквартальной территории, повлекшие перегораживание подъездов к площадкам для сбора отходов, подходов к зданиям и входов в них. Выписано 11 уведомлений об административных правонарушениях, предусмотренных статьей  32-1 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», выявленных по адресам: ул. Ак. Байкова д. 17, корп. 1, пр. Науки д. 7, ул. Софьи Ковалевской д.12,корп.1, ул. Софьи Ковалевской д.14, корп.1, корп.4.

Сотрудниками Местной Администрации МО МО Академическое в ходе проведения регулярных профилактических рейдов на  территории округа по профилактике правонарушений в сфере благоустройства, по состоянию на 11 марта 2022 года  были обнаружены транспортные средства, размещенные вне пределов дорог на внутриквартальной территории, повлекшие перегораживание подъездов к площадкам для сбора отходов, подходов к зданиям и входов в них. На владельцев транспортных средств выписано 29 уведомлений об административных правонарушениях, предусмотренных статьей  32-1 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», с целью последующего составления протоколов об административных правонарушениях и привлечения нарушителей к административной ответственности. Профилактические рейды были проведены  по адресам: ул. Ак. Байкова, д. 17, корп. 1, пр. Науки, д. 7, пр. Науки, д.16, корп.2,  ул. Софьи Ковалевской, д.12, корп.1, ул. Софьи Ковалевской,  д.14, корп.1, корп.4,  ул. Вавиловых, д.14, корп.2,  пр. Гражданский, д.90,корп.1, пр. Тихорецкий, д.31,корп.2, пр. Северный, д.63,корп.3.