Почетную жительницу округа поздравили с юбилеем

Почетную жительницу округа поздравили с юбилеем Глава МО МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик и Глава Местной Администрации Елена Алексеевна Гаврилова поздравили с юбилеем Тамару Михайловну Данилову, отметившую свой праздник 1 июня.

Тамара Михайловна — почетный житель нашего округа, председатель общества жителей блокадного Ленинграда МО МО Академическое, активно занимается общественной деятельностью, ведет прием граждан в первичной организации. Это очень добрый, интеллигентный, отзывчивый и ответственный человек.

Игорь Григорьевич и Елена Алексеевна пожелали Тамаре Михайловне здоровья, бодрости духа и творческих успехов.