Подарим птицам красивый дом

Подарим птицам красивый дом Сегодня, в Международный день птиц, в МО Академическое прошла акция "ПОДАРИМ ПТИЦАМ КРАСИВЫЙ ДОМ!"

В теплой, доброй атмосфере неравнодушные молодые люди, участники Молодежного Совета, и члены Клуба дружных семей "Семейная Академия" вместе с детками раскрасили красками добротные деревянные скворечники, предоставленные движением "Петербург город перемен!"

Поддержали участников и организаторы мероприятия: заместитель Председателя Законодательного Собрания Анатолий Дроздов, Глава муниципального образования Академическое Игорь Пыжик, Глава Местной Администрации Елена Гаврилова, заместитель Главы муниципалитета Алексей Леонов, депутат Муниципального Совета МО МО Академическое Родион Андрианов, представители движения "Петербург город перемен!".

Домики для птиц получились очень красочными и красивыми!
Они, наверняка, придутся по вкусу будущим обитателям и будут радовать прохожих яркими красками еще долгое время!

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций,
подарки от депутатов Муниципального Совета МО МО Академическое и сладкие сюрпризы от партнера акции — «Кондитерской Север-Метрополь»
Закончилась творческая встреча дружеским чаепитием.