Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем знаний

Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика с Днем знаний Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября вы вновь переступите порог своих учебных заведений после долгого перерыва. Уверен, за лето вы соскучились по живому общению, увлекательным занятиям, любимым учителям и друзьям.

Из-за пандемии коронавируса вам пришлось заканчивать год в дистанционном режиме. Но непривычные условия не сказались на результатах: вы хорошо выдержали выпускные экзамены и показали отличные результаты ЕГЭ. Благодарю всех ребят – за старание, учителей – за качественную подготовку, родителей – за терпение и поддержку своих детей.

Для всех, кто 1 сентября сядет за парты школ округа, заполнит аудитории училища им. Н.К.Рериха, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Военной академии связи имени С. Будённого хочу пожелать увлекательного путешествия в мир знаний, без которых в современном мире не прожить.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников. В этом году в нашем округе их около 1000 ребятишек. 1 сентября каждый из них получит подарок от депутатов Муниципального Совета - школьный набор.

В муниципальном образовании Академическое делается все для того, чтобы каждый школьник и студент смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности. По программам депутатов в новом учебном году запланировано много интересных мероприятий, как для школьников, так и для их родителей. Приходите и участвуйте!

Желаю в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде. Желаю родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей.
С праздником и удачи всем нам!